- Информация о городе
- Администрация
- Кадровая политика
- Депутаты
- Организации
- Новости
- Видеоматериалы
- Газетные публикации
- События
- Фотогалерея
- Обращения граждан.
- Формирование современной городской среды.
- Выборы 2018
- ДНД г.Юхнова
- Конкурс малых городов России
- Материалы лесопатологического обследования.
- Акт лесопатического обследования
- Акт лесопатического обследования №2
- Акт лесопатического обследования №3
- Акт лесопатологического обследования аварийных деревьев г. Юхнов, ул. Билибина, д. 40. МКОУ СОШ №1.
- Акт лесопатологического обследования на территории кад. квартала 160412.
- Акт лесопатологического обследования от 02.09.2019 г.
- Акт лесопатологического обследования приложение №2 от 17.05.2018 г.
- Карта-схема расположения аварийных деревьев
- Перечетная ведомость аварийных деревьев "Городской бор в г. Юхнов".
- Перечетная ведомость аварийных деревьев.
- Фотоматериалы.
- Фотоматериалы1
- Фотоматериалы2
- Гражданская оборона
- Защита персональных данных
- Имущественная поддержка субъектов МСП
- Конкурс «Сияние на Угре»
- Решение № 267 от 27.08.2020 об участии в конкурсе.
- Распоряжение №24 от 14.08.2019 об утверждении состава общественной комиссии.
- Распоряжение №27 от 28.10.2018 о возлажении дополнительных функций на общественную комиссию.
- Протокол заседания комиссии от 05.10.2020.
- Протокол заседания комиссии от 30.10.2020.
- Общественные обсуждения
- Противопожарная безопасность
Р Е Ш Е Н И Е
Городской Думы
______________________________________________
от 28.05.2009г. № 143
«О внесении изменений в Положение «О порядке проведения
конкурса на замещение должности Главы администрации
муниципального образования «Городское поселение город Юхнов»,
принятого Решением Городской Думы от 16.10.2005г.
Рассмотрев протест прокурора Юхновского района №7-44-09 от 29.04.2009г на Решение Городской Думы от 16.10.05г. №12, в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Калужской области, на основании п. 19 ст. 7 Федерального закона «О коррупции», ч. 2, 4, 8 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п.3 ст.4 Закона Калужской области от 3 декабря 2007г. №382-ОЗ «О муниципальной службе в Калужской области» с изменениями от 6.02.2009г. Городская Дума
РЕШИЛА:
1. Протест прокурора Юхновского района от 29.04.2009г. № 7-44-09 на Решение Городской Думы от 16.10.2005г. №12 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Городское поселение город Юхнов»» удовлетворить.
2. В Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Городское поселение город Юхнов», утвержденного Решением Городской Думы от 16 октября 2005 года № 12 внести следующие изменения:
2.1. Пункт 10 Положения изменить, изложить в новой редакции:
«Если в результате проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие требованиям, предъявляемым к должности, на замещение которой они были объявлены, Городская Дума принимает решение о проведении повторного конкурса».
2.2. Пункт 13 Положения изменить, изложить в новой редакции:
«Профессиональные и личные качества кандидатов оцениваются в соответствии с квалификационными требованиями, определяемыми контрактом и должностной инструкцией».
2.3. Пункт 15 Положения изложить в следующей редакции:
«Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидатов и является
основанием для назначения на должность либо отказа в таком назначении».
2.4. Пункт 16 Положения изменить, со слов «конкурсанту», изложить 2 абзац пункта 16 в следующей редакции:
«Копия этого протокола направляется в Городскую Думу, а также вручается конкурсантам, назначаемым на должность Главы местной администрации городского поселения»
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования в Юхновской районной газете «Юхновские вести».
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования «Городское поселение город Юхнов».
Глава муниципального образования
«Городское поселение город Юхнов» А.Я. Сидорова
»